




Vox VX50BA
$1.203.799 El precio original era: $1.203.799.$947.799El precio actual es: $947.799.
Amplificador de bajo Potencia: 50W Tecnología: Nutube 6P1 Altavoz de 8" 'Drive' y compresor incorporado Ecualizador de 4 bandas Control master Entrada auxiliar Salida D.I. Salida de auriculares Incluye fuente de alimentación (19V CC) Dimensiones: 354 x 208 x 313mm Peso: 4,4kg
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $200.617
3 Cuotas fijas de $366.482
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $871.979 o USD612.
Descripción
The Rock Store te presenta Vox VX50BA
Sus características técnicas principales son:
Amplificador de bajo
Potencia: 50W
Tecnología: Nutube 6P1
Altavoz de 8″
‘Drive’ y compresor incorporado
Ecualizador de 4 bandas
Control master
Entrada auxiliar
Salida D.I.
Salida de auriculares
Incluye fuente de alimentación (19V CC)
Dimensiones: 354 x 208 x 313mm
Peso: 4,4kg
(*) La información técnica contenida en esta descripción es provista por el fabricante. Ante cualquier duda o para asesoramiento personalizado, no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 36 × 16 cm |
| Marca | Vox |
| Disponible desde | septiembre 2017 |
| número de artículo | 421907 |
| Precio por | 1 Unidad(es) |
| Configuración del Altavoz | 1x 8″ |
| HF-Horn | No |
| Ecualizador | 4-bandas |
| Compresor | Sí |
| Limiter | No |
| Unidad de efectos | No |
| Conexión para auriculares | Sí |
| Salida DI | Sí |
| Conector de altavoz | No |
| Entrada para CD/mp3 | Sí |
| Potencia en W | 50 W |
| colocación de los altavoces | 1x 8″ |
Productos relacionados
Alesis Strata Club Bundle
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $1.305.073
3 Cuotas fijas de $2.384.070
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $5.672.449 o USD3.979.
Decksaver LE Loupedeck CT
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $23.368
3 Cuotas fijas de $42.688
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $101.569 o USD72.
Ibanez M522S-DVS
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $293.454
3 Cuotas fijas de $536.074
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.275.489 o USD895.
IK Multimedia Miroslav Philharmonik 2
A petición - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $26.691
3 Cuotas fijas de $48.758
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $116.019 o USD82.
JBL 104-BT White
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $131.254
3 Cuotas fijas de $239.772
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $570.499 o USD401.
Mackie DL16S/SE Bag
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 40 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $52.049
3 Cuotas fijas de $95.081
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $226.229 o USD159.
Mackie GB-200
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $52.091
3 Cuotas fijas de $95.158
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $226.419 o USD159.
Neumann NDH Headphone Adapter
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $16.298
3 Cuotas fijas de $29.773
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $70.839 o USD50.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.