



Hercules DJControl Mix
$314.499 El precio original era: $314.499.$247.599El precio actual es: $247.599.
- Hercules DJControl Mix – compact DJ controller in a practical backpack design, Android and iOS compatible, wireless connection to the mobile device vi…
9 disponibles (puede reservarse)
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $52.408
3 Cuotas fijas de $95.738
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $235.219 o USD165.
Descripción
The Rock Store te trae Hercules DJControl Mix
Sus características técnicas principales son:
null
(*) La información técnica contenida en este sitio ha sido relevada de los sitios web de los respectivos fabricantes, distribuidores y proveedores de estos productos (como así también de los manuales de usuario disponibles). Los mismos pueden sufrir variaciones no informadas por los fabricantes. Ante cualquier duda, por favor no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 1,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,90 × 34,00 × 10,00 cm |
| Marca | Hercules |
| Modelo | DJControl Mix |
| Entradas de micrófono | |
| Reproductor USB | No |
| funcionamiento-con-movil | 3299 |
| Master Out | No |
| Función Mixer autónomo | No |
| Stereo Line-In | |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 49 mm |
| 19 | No |
| Ancho | 340 mm |
| Entradas Phono | |
| Peso en Kg | 0,5 kg |
| Booth Out | No |
| salidas-interfaz-de-audi | 8047 |
| entradas-interfaz-de-aud | 8056 |
| Rec Out | No |
| Software incluido | DJay LE |
Productos relacionados
AKG K-182
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $55.139
3 Cuotas fijas de $100.726
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $239.659 o USD169.
Audio-Technica ATH-M20 X
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $43.815
3 Cuotas fijas de $80.040
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $190.439 o USD134.
Behringer DX2000USB
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $179.366
3 Cuotas fijas de $327.661
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $805.029 o USD565.
Behringer NOX101 DJ-Mixer
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $70.485
3 Cuotas fijas de $128.760
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $316.349 o USD222.
Gator G-Club Control DJ Bag
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $64.177
3 Cuotas fijas de $117.237
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $278.949 o USD196.
Gator GMC-2222
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $14.203
3 Cuotas fijas de $25.945
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $61.739 o USD44.
Hercules DJ Control Inpulse 200
Sin existencias
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $65.892
3 Cuotas fijas de $120.369
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $295.739 o USD208.
Native Instruments Traktor S2 MK3
2 disponibles (puede reservarse)
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $179.916
3 Cuotas fijas de $328.666
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $807.499 o USD575.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.