Shure WH20QTR
$492.799 El precio original era: $492.799.$387.999El precio actual es: $387.999.
Dynamic Headset Microphone Polar pattern: Cardioid Frequency range: 50 – 15.000 Hz Connection: Unbalanced 6.3 mm jack Cable length: 1.22 m High corrosion protection Includes Cable clamp and windscreen
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $82.126
3 Cuotas fijas de $150.026
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $356.959 o USD251.
Descripción
The Rock Store te presenta Shure WH20QTR
Sus características técnicas principales son:
Dynamic Headset Microphone
Polar pattern: Cardioid
Frequency range: 50 – 15.000 Hz
Connection: Unbalanced 6.3 mm jack
Cable length: 1.22 m
High corrosion protection
Includes Cable clamp and windscreen
(*) La información técnica contenida en esta descripción es provista por el fabricante. Ante cualquier duda o para asesoramiento personalizado, no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Dimensiones | 19 × 16 × 7 cm |
|---|---|
| Marca | Shure |
| Disponible desde | junio 2024 |
| número de artículo | 593037 |
| Precio por | 1 Unidad(es) |
| Tipo de cápsula | Dinámico |
| Características | Cardiode |
| conexión | 6, 3mm Klinke |
| Color | Negro |
| Adaptador Phantom extraíble | No |
| Deporte | Sí |
| Largo del cable | 122 cm |
| Peso | 59 g |
| Rango de frecuencias de | 50 Hz |
| Rango de frecuencias hasta | 15 kHz |
| Voz | 1 |
| Locución | 1 |
| incluye pantalla antivientos | 1 |
Productos relacionados
AKG C 520
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $159.745
3 Cuotas fijas de $291.817
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $694.329 o USD488.
DPA 4088-DC-A-F34-LH
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $535.940
3 Cuotas fijas de $979.040
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.329.439 o USD1.635.
DPA 4488-DC-R-F00
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $500.888
3 Cuotas fijas de $915.008
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.177.089 o USD1.528.
Sennheiser HSP 2 EW Black
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $318.727
3 Cuotas fijas de $582.242
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.385.339 o USD972.
Sennheiser HSP 4 EW 3 Beige
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $316.230
3 Cuotas fijas de $577.680
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.374.479 o USD965.
Shure MX153 T
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $144.081
3 Cuotas fijas de $263.204
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $626.249 o USD440.
Shure TH53B/O-MDOT TwinPlex Headset
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $376.301
3 Cuotas fijas de $687.416
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.635.579 o USD1.148.
Shure TH53T/O-MDOT TwinPlex Headset
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $400.727
3 Cuotas fijas de $732.037
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.741.749 o USD1.222.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.