Shure Motiv MVX2U
$652.199 El precio original era: $652.199.$513.499El precio actual es: $513.499.
Interfaz de audio USB-C de 1 canal Adaptador analógico/digital XLR a USB-C Adecuada para micrófonos dinámicos y de condensador Alimentación fantasma de 48 V Hasta 60 dB de ganancia Funciones DSP ajustables Integración de la aplicación de escritorio Motiv Salida de auriculares de 3,5 mm Incluye cable USB-C Peso: 138 g Color: Negro
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $108.691
3 Cuotas fijas de $198.553
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $472.419 o USD332.
Descripción
The Rock Store te presenta Shure Motiv MVX2U
Sus características técnicas principales son:
Interfaz de audio USB-C de 1 canal
Adaptador analógico/digital XLR a USB-C
Adecuada para micrófonos dinámicos y de condensador
Alimentación fantasma de 48 V
Hasta 60 dB de ganancia
Funciones DSP ajustables
Integración de la aplicación de escritorio Motiv
Salida de auriculares de 3,5 mm
Incluye cable USB-C
Peso: 138 g
Color: Negro
(*) La información técnica contenida en esta descripción es provista por el fabricante. Ante cualquier duda o para asesoramiento personalizado, no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Dimensiones | 16 × 13 × 4 cm |
|---|---|
| Marca | Shure |
| Disponible desde | agosto 2023 |
| número de artículo | 572929 |
| Precio por | 1 Unidad(es) |
| Canales de Grabación / Reproducción | 1×2 |
| Número de entradas de micrófono | 1 |
| Nº de entradas de Linea | |
| Nº de entradas de instrumento | |
| Número de Salidas de Línea | |
| Salidas de auriculares | |
| Alimentación Phantom | Sí |
| Número de conectores S/PDIF | |
| Número de conectores ADAT | |
| Conectores AES/EBU | |
| Conectores MADI | |
| Ethernet | |
| Otros conectores | No |
| Interfaz MIDI | No |
| Word Clock | No |
| Samplerate Máximo (Khz) | 48 kHz |
| Resolución máxima (bit) | 24 bit |
| USB Bus-Powered | Sí |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Tipo de USB | 3.1 |
| Anchura en mm | 0 mm |
| Profundidad en mm | 0 mm |
| Altura en mm | 0 mm |
| Tipo de conector | Usb C |
| Unidades | Cable USB-C |
| Null Latency Monitoring | 1 |
Productos relacionados
Behringer U-Control UCA202
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $22.267
3 Cuotas fijas de $40.677
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $96.789 o USD68.
Behringer U-Phoria UMC202HD
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 35 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $45.847
3 Cuotas fijas de $83.752
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $205.769 o USD145.
Behringer Xenyx X1622USB
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $142.536
3 Cuotas fijas de $260.381
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $639.729 o USD449.
Behringer Xenyx X1832USB
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $180.403
3 Cuotas fijas de $329.556
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $809.689 o USD568.
Behringer Xenyx X2222USB
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $194.818
3 Cuotas fijas de $355.888
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $874.379 o USD614.
Focusrite Scarlett 18i8 3rd Gen
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $170.730
3 Cuotas fijas de $311.885
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $766.269 o USD538.
Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $56.367
3 Cuotas fijas de $102.969
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $252.989 o USD178.
Focusrite Scarlett Solo Studio 3rd Gen
Sin existencias
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $133.096
3 Cuotas fijas de $243.136
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $597.359 o USD420.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.