






Vox Mini Go 10
$885.699 El precio original era: $885.699.$697.399El precio actual es: $697.399.
Amplificador de guitarra eléctrica con modelado Amplificador con modelado con 11 modelos de amplificadores 8 efectos integrados Nuevo efecto Vocoder Looper Sección de ritmos integrada con 33 Grooves de batería y percusión de alta calidad Entrada de micrófono regulable por separado Entrada auxiliar Salida de auriculares con simulación de altavoces Afinador integrado Potencia: 10 W Configuración de altavoces: Woofer de
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $147.616
3 Cuotas fijas de $269.661
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $641.609 o USD451.
Descripción
The Rock Store te presenta Vox Mini Go 10
Sus características técnicas principales son:
Amplificador de guitarra eléctrica con modelado
Amplificador con modelado con 11 modelos de amplificadores
8 efectos integrados
Nuevo efecto Vocoder
Looper
Sección de ritmos integrada con 33 Grooves de batería y percusión de alta calidad
Entrada de micrófono regulable por separado
Entrada auxiliar
Salida de auriculares con simulación de altavoces
Afinador integrado
Potencia: 10 W
Configuración de altavoces: Woofer de 6,5″
Conexiones: Entrada de instrumento (Jack de 6,3 mm), entrada DC 5V USB-C
Medidas (An x Pr x Al): 296 x 210 x 294 mm
Peso: 4,5 kg
Incluye fuente de alimentación y correa de transporte
(*) La información técnica contenida en esta descripción es provista por el fabricante. Ante cualquier duda o para asesoramiento personalizado, no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 30 × 23 cm |
| Marca | Vox |
| Disponible desde | septiembre 2021 |
| número de artículo | 511656 |
| Precio por | 1 Unidad(es) |
| colocación de los altavoces | 1x 6.5″ |
| Slots de memoria | |
| Hall | Sí |
| Procesador de efectos | Sí |
| Bucle de efectos externo | No |
| Entrada de línea | No |
| Salida de grabación | No |
| Interfaz MIDI | No |
| Conexión para altavoz externo | No |
| Conexión para auriculares | Sí |
| Conector de pedal | Sí |
| Incl. pedal interruptor (footswitch) | No |
| Peso en kg | 4, 5 kg |
Productos relacionados
Boss Katana 100/212 MKII
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $407.543
3 Cuotas fijas de $744.488
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.771.369 o USD1.243.
Boss Katana Air
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $297.095
3 Cuotas fijas de $542.725
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.291.319 o USD906.
Line6 Spider V 20 MkII
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $126.111
3 Cuotas fijas de $230.376
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $548.139 o USD385.
Boss Katana 50 EX Gen 3
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $265.917
3 Cuotas fijas de $485.769
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.155.799 o USD811.
Ibanez M522S-BS
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $297.645
3 Cuotas fijas de $543.730
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.293.709 o USD908.
IK Multimedia Miroslav Philharmonik 2
A petición - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $26.691
3 Cuotas fijas de $48.758
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $116.019 o USD82.
Mackie GB-100
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $46.778
3 Cuotas fijas de $85.453
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $203.319 o USD143.
Roland Cube-10GX
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 15 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $115.951
3 Cuotas fijas de $211.816
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $503.979 o USD354.








Valoraciones
No hay valoraciones aún.