




Mackie 1202 VLZ4
$1.101.599 El precio original era: $1.101.599.$867.399El precio actual es: $867.399.
- Preamplificadores de micrófono Onyx
- 4 entradas XLR/Jack micrófono/línea mono
- 4 entradas de línea jack estéreo
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $183.599
3 Cuotas fijas de $335.394
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $824.029 o USD579.
Descripción
The Rock Store te trae Mackie 1202 VLZ4
Sus características técnicas principales son:
- 2 retornos auxiliares
- 4 entradas XLR/Jack micrófono/línea mono
- 4 entradas de línea jack estéreo
- 4 inserciones
- Alimentación phantom de 48V
- Ecualizador de 3 bandas
- Filtro paso alto de 18 dB
- Fuente de alimentación interna
- PFL
- Preamplificadores de micrófono Onyx
(*) La información técnica contenida en este sitio ha sido relevada de los sitios web de los respectivos fabricantes, distribuidores y proveedores de estos productos (como así también de los manuales de usuario disponibles). Los mismos pueden sufrir variaciones no informadas por los fabricantes. Ante cualquier duda, por favor no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 4,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35,56 × 34,04 × 15,49 cm |
| Marca | Mackie |
| Modelo | 1202 VLZ4 |
| Conectores Master | 6.3 mm bal. |
| Grabación a USB / SD | No |
| Nº de entradas stereo | 4 |
| Interfaz de Audio | No |
| Entradas de micrófono | 4 |
| Nº de Pre Aux | 1 |
| Grabación Multipista | No |
| no-de-canales-en-paralel | 1602 |
| Foot Switch | No |
| Montaje en Rack | Opcional |
| Reproductor Bluetooth | No |
| Mezclador en Matriz | No |
| PFL | No |
| Procesadores de Efectos | |
| Lector USB | No |
| Zonas |
Productos relacionados
Allen & Heath Me-1
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $330.708
3 Cuotas fijas de $604.128
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.484.279 o USD1.042.
Behringer B115D
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $326.263
3 Cuotas fijas de $596.008
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.418.089 o USD995.
Behringer DCX2496 Ultradrive Pro
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $182.202
3 Cuotas fijas de $332.842
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $817.759 o USD574.
Behringer DI4000 V2
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $101.938
3 Cuotas fijas de $186.218
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $457.519 o USD321.
Behringer MPA200BT
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $273.431
3 Cuotas fijas de $499.496
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.188.459 o USD834.
Behringer MX400
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $20.193
3 Cuotas fijas de $36.888
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $90.629 o USD64.
Behringer PMP 500
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $222.038
3 Cuotas fijas de $405.613
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $996.549 o USD700.
Behringer X32 Rack
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 30 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $483.404
3 Cuotas fijas de $883.069
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.169.609 o USD1.522.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.