




Behringer PK115A
$1.552.199 El precio original era: $1.552.199.$1.222.199El precio actual es: $1.222.199.
- Behringer PK115A – active 2-way PA speaker with built-in media player, 1″ compression driver, 15″ woofer, Power: 800 W (peak), frequency response: 20 …
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $258.699
3 Cuotas fijas de $472.584
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.124.429 o USD789.
Descripción
The Rock Store te trae Behringer PK115A
Sus características técnicas principales son:
- 1″ compression driver
- 15″ woofer
- 1x Speaker Twist for passive speakers
- 1x Stereo Cinch
- 2-band EQ
- 35 mm pole socket
- Bluetooth
- Inputs: 2x XLR or 6
- Outputs: 1x Stereo Cinch
- Power: 800 W (peak)
- SD
- USB
- color: black
- frequency response: 20 Hz to 20 kHz
- max. SPL: 95 dB
- 3 mm TRS jack
- 7 kg
- Behringer PK115A – active 2-way PA speaker with built-in media player
(*) La información técnica contenida en este sitio ha sido relevada de los sitios web de los respectivos fabricantes, distribuidores y proveedores de estos productos (como así también de los manuales de usuario disponibles). Los mismos pueden sufrir variaciones no informadas por los fabricantes. Ante cualquier duda, por favor no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 22,40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68,50 × 36,60 × 43,30 cm |
| Marca | Behringer |
| Modelo | PK115A |
| Altavoz de graves (") | 12 |
| Nº de vías | 2 |
| Nº de woofer | 1 |
| Ancho (mm) | 400 mm |
| Color | Negro |
| Material de la caja | Plástico |
| Alto (mm) | 740 mm |
| Ventilador | No |
| Filtro paso bajo | No |
| Peso (kg) | 17,7 kg |
| control-de-volumen-por-c | 5544 |
| preamplificadores-de-mic | 5546 |
| Tipo de construcción | Standard |
| no-de-entradas-simultane | 5716 |
| Cuña | Si |
| Potencia pico | 800 W |
Productos relacionados
Audio-Technica ATH-E70
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $212.894
3 Cuotas fijas de $388.909
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $925.339 o USD650.
Behringer A800
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $136.355
3 Cuotas fijas de $249.090
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $611.989 o USD430.
Behringer CT100
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $18.965
3 Cuotas fijas de $34.645
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $85.119 o USD60.
Behringer DI4000 V2
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $101.938
3 Cuotas fijas de $186.218
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $457.519 o USD321.
Behringer EPS500MP3
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $414.507
3 Cuotas fijas de $757.209
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.801.639 o USD1.264.
Behringer X Air XR16
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $207.306
3 Cuotas fijas de $378.701
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $930.429 o USD653.
Behringer X Air XR18
3 disponibles (puede reservarse)
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $251.883
3 Cuotas fijas de $460.133
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.130.499 o USD805.
Behringer X32 Rack
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 30 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $483.404
3 Cuotas fijas de $883.069
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.169.609 o USD1.522.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.