




Behringer PK112A
$1.082.899 El precio original era: $1.082.899.$852.599El precio actual es: $852.599.
- Behringer PK112A – active 2-way PA speaker with built-in media player, 1″ compression driver, 12″ woofer, Power: 600 W (peak), frequency response: 20 …
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 45 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $180.467
3 Cuotas fijas de $329.672
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $784.399 o USD551.
Descripción
The Rock Store te trae Behringer PK112A
Sus características técnicas principales son:
- 1″ compression driver
- 12″ woofer
- 1x Speaker Twist for passive speakers
- 1x Stereo Cinch
- 2-band EQ
- 35 mm pole socket
- Bluetooth
- Inputs: 2x XLR or 6
- Outputs: 1x Stereo Cinch
- Power: 600 W (peak)
- SD
- USB
- color: black
- frequency response: 20 Hz to 20 kHz
- max. SPL: 95 dB
- 3 mm TRS jack
- 5 kg
- Behringer PK112A – active 2-way PA speaker with built-in media player
(*) La información técnica contenida en este sitio ha sido relevada de los sitios web de los respectivos fabricantes, distribuidores y proveedores de estos productos (como así también de los manuales de usuario disponibles). Los mismos pueden sufrir variaciones no informadas por los fabricantes. Ante cualquier duda, por favor no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 12,50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63,50 × 34,10 × 42,00 cm |
| Marca | Behringer |
| Modelo | PK112A |
| Material de la caja | Plástico |
| Cuña | Si |
| Color | Negro |
| no-de-entradas-simultane | 5716 |
| Nº de vías | 2 |
| Peso (kg) | 12,5 kg |
| Ancho (mm) | 420 mm |
| Nº de woofer | 1 |
| preamplificadores-de-mic | 5546 |
| Filtro paso bajo | No |
| Profundidad (mm) | 341 mm |
| Altavoz de graves (") | 12 |
| Potencia pico | 600 W |
| Ventilador | No |
| control-de-volumen-por-c | 5544 |
| Alto (mm) | 635 mm |
| Tipo de construcción | Standard |
Productos relacionados
Alesis Multimix 10 Wireless
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $210.820
3 Cuotas fijas de $385.120
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $946.199 o USD664.
Audio-Technica ATH-E70
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $212.894
3 Cuotas fijas de $388.909
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $925.339 o USD650.
Behringer B115D
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $326.263
3 Cuotas fijas de $596.008
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.418.089 o USD995.
Behringer B115W
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $304.038
3 Cuotas fijas de $555.408
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.321.489 o USD927.
Behringer CX3400 Super X Pro V2
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 55 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $96.604
3 Cuotas fijas de $176.474
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $433.579 o USD305.
Behringer PMP 4000
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $277.071
3 Cuotas fijas de $506.146
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.243.549 o USD873.
Behringer PMP 500
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $222.038
3 Cuotas fijas de $405.613
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $996.549 o USD700.
Behringer S32
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $518.583
3 Cuotas fijas de $947.333
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.327.499 o USD1.633.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.