


DAS Audio Vantec-15
$4.495.599 El precio original era: $4.495.599.$3.539.799El precio actual es: $3.539.799.
- Power handling: 500 W RMS / 2000 W peak
- 1″ Compression driver
- Frequency range: 60 – 20,000 Hz
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $749.257
3 Cuotas fijas de $1.368.722
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $3.256.619 o USD2.285.
Descripción
The Rock Store te trae DAS Audio Vantec-15
Sus características técnicas principales son:
- 2 vasos para soporte de 35 mm (0º/-10º)
- Color: Negro
- Conexiones: Speaker Twist
- Dispersión (horizontal x vertical): 90º x 50º
- Driver de compresión de 1″
- Impedancia: 8 Ohmios
- Potencia nominal: 500 W / 2000 W RMS / pico
- Respuesta en frecuencia: 60 Hz – 20 kHz
- SPL máx.: 135 dB
(*) La información técnica contenida en este sitio ha sido relevada de los sitios web de los respectivos fabricantes, distribuidores y proveedores de estos productos (como así también de los manuales de usuario disponibles). Los mismos pueden sufrir variaciones no informadas por los fabricantes. Ante cualquier duda, por favor no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 23,50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37,59 × 71,12 × 44,45 cm |
| Marca | DAS Audio |
| Modelo | Vantec-15 |
| Diseño | Estándar |
| Forma del monitor | sí |
| Peso | 23,5 kg |
| Precio por | 1 Unidad(es) |
| Brida del soporte | 36 mm |
| Carcasa | Madera |
| Profunidad | 380 mm |
| Ancho | 445 mm |
| Impedancia | 8 Ohm |
| Potencia RMS | 500 W |
| Número de woofers | 1 |
| Woofer | 15″ |
| Color | Negro |
| Conexión de salida Speakon | 1 |
| conexionentradaaltavoztw | 9627 |
| rangodefrecuenciashasta1 | 9624 |
| Rango de frecuencias de (-10dB) | 60 Hz |
| Ángulo de dispersión | 90 ° |
| Peak SPL | 135 dB |
| Número de drivers | |
| Altavoces de rango medio | Sin Altavoz de Rango Medio |
| Número de tweeters | 1 |
| Tweeter | 1″ |
| tipodeconectorparasoport | 9623 |
Productos relacionados
Alesis Multimix 10 Wireless
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $210.820
3 Cuotas fijas de $385.120
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $946.199 o USD664.
Behringer CT100
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $18.965
3 Cuotas fijas de $34.645
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $85.119 o USD60.
Behringer DCX2496 Ultradrive Pro
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $182.202
3 Cuotas fijas de $332.842
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $817.759 o USD574.
Behringer EPQ304 Europower
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 55 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $138.790
3 Cuotas fijas de $253.537
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $622.919 o USD437.
Behringer MPA200BT
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $273.431
3 Cuotas fijas de $499.496
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.188.459 o USD834.
Behringer PMP 4000
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $277.071
3 Cuotas fijas de $506.146
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.243.549 o USD873.
Behringer S32
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $518.583
3 Cuotas fijas de $947.333
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.327.499 o USD1.633.
Behringer X18
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $235.839
3 Cuotas fijas de $430.824
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.058.489 o USD743.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.