




DPA 4088-DC-A-F34-LH
$3.215.699 El precio original era: $3.215.699.$2.531.999El precio actual es: $2.531.999.
- Micrófono direccional 4088 CORE
- Banda para el cuello ajustable y desmontable para posicionamiento a derecha o izquierda
- Patrón polar: Cardioide
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $535.940
3 Cuotas fijas de $979.040
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.329.439 o USD1.635.
Descripción
The Rock Store te trae DPA 4088-DC-A-F34-LH
Sus características técnicas principales son:
- Banda para el cuello ajustable y desmontable para posicionamiento a derecha o izquierda
- Color: Beige
- Conector Sennheiser EW
- Micrófono direccional 4088 CORE
- Patrón polar: Cardioide
- Realce suave de +4-6 dB (15 kHz)
- Respuesta en frecuencia: 100 Hz – 15 kHz
- SPL máx. de 144 dB
(*) La información técnica contenida en este sitio ha sido relevada de los sitios web de los respectivos fabricantes, distribuidores y proveedores de estos productos (como así también de los manuales de usuario disponibles). Los mismos pueden sufrir variaciones no informadas por los fabricantes. Ante cualquier duda, por favor no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10,00 × 15,00 × 15,00 cm |
| Marca | DPA |
| Modelo | 4088-DC-A-F34-LH |
| Locución | 1 |
| Voz | 1 |
| Rango de frecuencias hasta | 20 kHz |
| Rango de frecuencias de | 20 Hz |
| Largo del cable | 120 cm |
| Deporte | No |
| adaptador-phantom-extrai | 1005 |
| Color | Beige |
| conexión | Senn EW |
| Peso | 14 g |
| Características | Cardiode |
| Tipo de cápsula | Condensador |
| Precio por | 1 Unidad(es) |
| incluyepantallaantivient | 8796 |
Productos relacionados
AKG C 519 M
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $134.429
3 Cuotas fijas de $245.572
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $584.299 o USD410.
AKG C414 XLII
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $608.033
3 Cuotas fijas de $1.110.738
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.642.799 o USD1.854.
AKG C414 XLII Stereo Set
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $1.156.631
3 Cuotas fijas de $2.112.901
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $5.027.249 o USD3.527.
AKG HM1000
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $111.590
3 Cuotas fijas de $203.850
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $485.029 o USD341.
AKG MPA VL Male
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $48.048
3 Cuotas fijas de $87.773
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $208.839 o USD147.
AKG PW45 Presenter Set ISM
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $144.822
3 Cuotas fijas de $264.557
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $629.469 o USD442.
AKG C7
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $154.389
3 Cuotas fijas de $282.034
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $671.049 o USD471.
AKG P420
5 disponibles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $136.059
3 Cuotas fijas de $248.549
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $591.379 o USD415.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.