




EV ZLX 12BT
$2.381.799 El precio original era: $2.381.799.$1.875.399El precio actual es: $1.875.399.
- Configuración: Woofer de 12″ y motor de compresión de 1,5″
- Potencia: 1000 W Peak con amplificación Class D
- Función de Streaming Bluetooth
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $396.959
3 Cuotas fijas de $725.154
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.725.369 o USD1.211.
Descripción
The Rock Store te trae EV ZLX 12BT
Sus características técnicas principales son:
- Configuración: Woofer de 12″ y motor de compresión de 1,5″
- DSP integrado con pantalla
- Función de Streaming Bluetooth
- Potencia: 1000 W Peak con amplificación Class D
(*) La información técnica contenida en este sitio ha sido relevada de los sitios web de los respectivos fabricantes, distribuidores y proveedores de estos productos (como así también de los manuales de usuario disponibles). Los mismos pueden sufrir variaciones no informadas por los fabricantes. Ante cualquier duda, por favor no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 18,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 66,04 × 40,64 × 40,64 cm |
| Marca | EV |
| Modelo | ZLX 12BT |
| Filtro paso bajo | Regulable |
| Color | Negro |
| Ventilador | No |
| Material de la caja | Plástico |
| SPL Máx | 126 dB |
| no-de-entradas-simultane | 5716 |
| control-de-volumen-por-c | 5544 |
| preamplificadores-de-mic | 5546 |
| Cuña | Si |
| Alto (mm) | 610 mm |
| Ancho (mm) | 356 mm |
| Profundidad (mm) | 356 mm |
| Peso (kg) | 15,6 kg |
| Potencia pico | 1000 W |
| Nº de woofer | 1 |
| Nº de vías | 2 |
| Tipo de construcción | Standard |
| Altavoz de graves (") | 12 |
Productos relacionados
Allen & Heath Qu-16 Chrome
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $1.238.864
3 Cuotas fijas de $2.263.121
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $5.560.259 o USD3.901.
Behringer CT100
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $18.965
3 Cuotas fijas de $34.645
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $85.119 o USD60.
Behringer DI4000 V2
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $101.938
3 Cuotas fijas de $186.218
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $457.519 o USD321.
Behringer EPS500MP3
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $414.507
3 Cuotas fijas de $757.209
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.801.639 o USD1.264.
Behringer MPA200BT
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $273.431
3 Cuotas fijas de $499.496
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.188.459 o USD834.
Behringer Powerplay PM1
Hay existencias
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $15.197
3 Cuotas fijas de $27.762
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $68.209 o USD48.
Behringer X Air XR16
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $207.306
3 Cuotas fijas de $378.701
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $930.429 o USD653.
Behringer X32 Rack
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 30 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $483.404
3 Cuotas fijas de $883.069
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.169.609 o USD1.522.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.