




Mackie 1604 VLZ4
$3.371.599 El precio original era: $3.371.599.$2.654.799El precio actual es: $2.654.799.
- 16 entradas mono de micrófono/línea (jack/XLR)
- 4 retornos auxiliares estéreo
- 6 envíos auxiliares
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $561.932
3 Cuotas fijas de $1.026.522
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.522.059 o USD1.770.
Descripción
The Rock Store te trae Mackie 1604 VLZ4
Sus características técnicas principales son:
- 16 entradas mono de micrófono/línea (jack/XLR)
- 16 inserciones de canal
- 4 retornos auxiliares estéreo
- 4 subgrupos
- 6 envíos auxiliares
- 8 salidas directas
- Alimentación phantom de 48V
- Ecualizador de 3 bandas con barrido de medios
- Filtro paso alto de 18dB
- Fuente de alimentación interna
- Incluye kit para montaje en rack de 19″
- Inserción master
- PFL
- Preamplificadores de micrófono VLZ 4
- Salida master balanceada (jack)
(*) La información técnica contenida en este sitio ha sido relevada de los sitios web de los respectivos fabricantes, distribuidores y proveedores de estos productos (como así también de los manuales de usuario disponibles). Los mismos pueden sufrir variaciones no informadas por los fabricantes. Ante cualquier duda, por favor no dudes en comunicarte con nosotros, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Peso | 13,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53,34 × 53,34 × 25,40 cm |
| Marca | Mackie |
| Modelo | 1604 VLZ4 |
| Salida Master | 6.3mm balanceado |
| Interfaz para PC | No |
| Entradas Stereo | |
| canales-en-uso-simultane | 5721 |
| Pre-Aux Max. | 2 |
| Entradas de Micrófono | 16 |
| Procesador de efecto | No |
| no-de-canales-en-paralel | 7699 |
| Entradas de micrófono | 16 |
| Lector USB | No |
| Procesadores de Efectos | |
| Nº de Pre Aux | 2 |
| Conectores Master | 6.3 mm bal. |
| PFL | Si |
| Grabación a USB / SD | No |
| Mezclador en Matriz | No |
| Reproductor Bluetooth | No |
| Interfaz de Audio | No |
| Zonas | |
| Grabación Multipista | No |
| Nº de entradas stereo | |
| Montaje en Rack | Si |
Productos relacionados
Audio-Technica ATH-E70
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 10 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $212.894
3 Cuotas fijas de $388.909
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $925.339 o USD650.
Behringer B115D
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $326.263
3 Cuotas fijas de $596.008
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.418.089 o USD995.
Behringer B205D
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Consultar
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $119.295
3 Cuotas fijas de $217.925
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $518.519 o USD364.
Behringer EPQ304 Europower
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 55 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $138.790
3 Cuotas fijas de $253.537
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $622.919 o USD437.
Behringer MX400
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $20.193
3 Cuotas fijas de $36.888
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $90.629 o USD64.
Behringer NX4-6000
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $331.935
3 Cuotas fijas de $606.370
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $1.489.789 o USD1.046.
Behringer PPA2000BT
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $1.060.831
3 Cuotas fijas de $1.937.896
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $4.610.859 o USD3.235.
Behringer S32
Bajo Pedido - Disponible para reserva - Llega en aproximadamente 25 días hábiles
Valor por transferencia (Precio en Rojo) - Débito/Crédito (6 cuotas s/interés): Precio tachado
6 Cuotas fijas de $518.583
3 Cuotas fijas de $947.333
Abonando en efectivo en nuestras oficinas te queda en $2.327.499 o USD1.633.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.